作为 2024-10-30 13:39:32

Hubert Berke

Lot 68

Lot 68

€ 300 - 500

Van Ham Kunstauktionen

拍卖: 06.11.2024
拍卖编号: A1237
拍卖名称: The Enduring Appeal of Abstraction | ONLINE ONLY

BERKE, HUBERT
1908 Buer - 1979 Köln

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1961.
Technik: Aquarell und Tusche auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Maße: 62 x 48,65cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Hubert Berke 1961.

Zustand:
Blatt minimal gebräunt. Minimale Knickspur in der linken unteren Ecke. Verso umlaufend Reste ehemaliger Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.
BERKE, HUBERT
1908 Buer - 1979 Köln

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1961.
Maße: 62 x 48,65cm.

Zustand:

1 其他作品 Hubert Berke
5 天 | Van Ham Kunstauktionen

Hubert Berke 在策划搜索中出现的艺术家