NAM, KWAN
Korea 1911 - 1990
Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1961.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 15,5 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: K. NAM. Sowe verso signiert und datiert: NAM 1961.
Zustand:
Blatt leicht und in den Randbereichen unregelmäßig gebräunt, rückseitige Montierungen schlagen recto durch. Arbeitsbedingt minimal gewellt. Verso Spuren und Reste ehemaliger Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.