作为 2024-11-26 17:05:43

Portfolio

Lot 79
Most Wanted. The Olbricht Collection

Lot 79

€ 100 - 150
拍卖: 8 天

Van Ham Kunstauktionen

拍卖: 05.12.2024
拍卖编号: 1241
拍卖名称: Finds under 5,000 | ONLINE ONLY

MAPPENWERKTitel: Most Wanted. The Olbricht Collection.
Untertitel: Vorzugsausgabe.
Ausstellungskatalog in Portfoliobox mit zwei gerahmten Arbeiten. Box: 36 x
28,5 x 9cm. Henriette Grahnert. Ohne Titel. 2004/2005. Mischtechnik auf Papier. 14,5 x
21,5cm. Signiert und datiert. John Isaacs. I LOVE. 1997/2005. C-Print. 29 x 23cm. Signiert und nummeriert. Ex. 9/30.

Zustand:
Leichte Bereibungen am Deckel an den Rändern. Kunstwerke und Publikation in sehr gutem Zustand

Das angebotene Exemplar hat eine andere Exemplarnummer zu dem abgebildeten.

Provenienz:
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen.
Untertitel: Vorzugsausgabe.

Zustand:

Provenienz:

16 其他作品 Portfolio 显示所有 chevron_right

Portfolio 在策划搜索中出现的艺术家