作为 2024-06-16 10:12:29
Juan Armand Salacrou Gris
Lot 91
Le Casseur d’assiettes. Paris, 1924. In-4. Broché. Un des 10 exemplaires de tête sur Japon ancien des manufactures impériales, le numéro 1, 1924
Paris, Éditions de la Galerie Simon, 20 décembre 1924
252 x 190 mm
Lot 91
252,0 x 190,0 mm
€ 8.000 - 12.000
拍卖: -3 天
拍卖: 27.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2413
拍卖名称: Livres et Manuscrits
Sotheby's Paris?
numéro 1 d'un tirage limité à 112 exemplaires signés par l’auteur et l’illustrateur
Juan Armand Salacrou Gris
Kubismus
Section d’Or