作为 2024-05-11 17:01:19

Louise Bourgeois

Lot 63
Ode à ma mère, 1995. 9 pointes-sèches monogrammées. Avec une des rares suites (9 planches signées). En feuilles, 1995
Ode à ma mère

302 x 302 mm

Lot 63
Ode à ma mère
302,0 x 302,0 mm

€ 30.000 - 50.000
拍卖: 40 天

拍卖: 27.06.2024 11:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2413
拍卖名称: Livres et Manuscrits

您是 Sotheby's Paris?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

signées par Louise Bourgeois, numérotés et signés par l'artiste (n° 11/90), tous numérotés et signés par l'artiste, Avec une des 45 suites des 9 gravures signées

2 其他作品 Louise Bourgeois

Louise Bourgeois 在策划搜索中出现的艺术家