作为 2024-07-04 09:25:27
Jacques Martin-Ferrières
Lot 147
Paysage aux arbres fruitiers en fleurs, 1919
72.4 x 84.2 cm
Lot 147
72,4 x 84,2 cm
€ 5.000 - 7.000
拍卖: -85 天
拍卖: 05.07.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2465
拍卖名称: Modern & Contemporary Discoveries
Sotheby's Paris?
signed jac Martin-Ferrières and dated 19 (lower left), signé jac Martin-Ferrières et daté 19 (en bas à gauche)
Jacques Martin-Ferrières
Impressionism
19th Century Art
Pointilismus / Neoimpressionismus / Divisioni
19th century art