Lot No. 110-024629/0001

Franz Kaindl *

(Stollberg, N.Ö., 1932 geb.), 2 Landschaftszenen, rückseitig betitelt "Vorfrühling im Marchfeld I u. III", jeweils signiert u. datiert "F. Kaindl 1981", Pastelle auf Papier, Bildausschnitte ca.28 x 45 u. 30x 46 cm, Passepartouts, verglast gerahmt

06.05.2024 - 10:09

Starting bid:
EUR 400.-

Franz Kaindl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Art, antiques, furniture and technology
Auction type: Online auction
Date: 06.05.2024 - 10:09
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online