Lot No. 191-024380/0006

Franz Hitz*

(Linz 1952 geb., Besuch der Kunsthochschule Linz, Meisterklasse für Malerei u. Graphik)"Raumentwicklung-Anatomie" Mappe mit 5 Lithographien in Farbe, handsigniert, datiert Hitz 1975, Nr. 8 von 30 nummerierten Exemplaren, in Mappe, Blattgröße je 45 x 57 cm, Altersspuren, Mappe beschädigt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.06.2024 - 15:24

Starting bid:
EUR 550.-

Franz Hitz*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 03.06.2024 - 15:24
Location: Graz
Exhibition: Online