Wir durchsuchen 2.099.314 Objekte für Sie.
Frans Masereel
鉛筆 53
Enfant à la poupée, 1932
92,0 x73,0cm
€ 5.000 - 6.000
拍卖: 23 天
作为2026-01-16 11:21:24
Ketterer Kunst GmbH & Co KG
拍卖 : 15.02.2026 15:26 拍卖时间
拍卖编号: 602
拍卖名称: Online Sale
5 其他作品 Frans Masereel
23 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Frans Masereel
52
Liegender Akt
, 1927
€4.000 - 5.000
Frans Masereel
54
Équihen - maisons devant la plage
, 1935
Oil on panel
€3.000 - 4.000
Frans Masereel
55
Ouverture des volets
, 1957
Oil on fibreboard
€1.000 - 1.500
Ernst Ludwig Kirchner
21
Albertplatz Platz in Dresden-Neustadt - Das Boskett
, 1910
Lithograph
€ 35.000 - 45.000
6 天 | heffel
David Brown Milne
415
, 1931
€ 19.000 - 31.000
Rudolf Ausleger
127
Stillleben (Eau de Vie)
, 1923
€ 10.000 - 15.000
Rudolf Ausleger
128
Figur mit Buch
, 1924
€ 10.000 - 15.000
Edvard Munch
78
Kristiania Boheme I
, 1894
Etching
€ 9.000 - 12.000
Rudolf Ausleger
129
Stillleben
, 1926
Oil
€ 9.000 - 12.000
Frans Masereel