Wir durchsuchen 2.087.324 Objekte für Sie.

Künstler 20. Jhdt.

鉛筆 138-087502/0004

Aus der Wachau

  • Öl auf Holz
  • 26,0 x33,0cm

€ 50

作为2026-01-01 03:22:01

城市: Vienna | Palais Dorotheum
  • 拍卖 : 08.01.2026 10:09 拍卖时间
  • 拍卖编号: 119117
  • 拍卖名称: Paintings