Wir durchsuchen 2.009.104 Objekte für Sie.
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
鉛筆 110-025494/0009
2 Gebirgslandschaften
zum anderen mit Blick auf ein Bergdorf
30,0 x37,0cm
€ 100
拍卖: 2 天
作为2025-12-26 03:25:48
城市: Vienna | Favoriten
拍卖 : 05.01.2026 10:22 拍卖时间
拍卖编号: 119153
拍卖名称: Art, antiques, furniture, and technology
9 其他作品 Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
2 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Künstler Anfang 20. Jh.
110-025560/0001
Trachtenpärchen in Berglandschaft
doubliert
ab €190
2 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Künstler, 2. Hälfte 20. Jh.
110-025157/0024
weiblicher Halbakt
Aquarell auf Papier
ab €60
11 天 | doyle
20th Century School
90
Portrait of a Woman, after Gabriel Nicolet
, 1929
€680 - 1.000