Wir durchsuchen 2.059.383 Objekte für Sie.

Friedrich Aduatz

鉛筆 091-122988/0000

Am Faakersee/Kärnten

  • Aquarell auf Papier
  • 30,0 x44,0cm

€ 320

拍卖: 23 天

作为2025-12-26 03:26:16

dorotheum

  • 拍卖 : 26.01.2026 15:15 拍卖时间
  • 拍卖编号: 119417
  • 拍卖名称: Jewelry, art, and antiques
您是 dorotheum?

chevron_right 成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价

Friedrich Aduatz

显示所有chevron_right
10 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Arnulf Rainer
139 Ohne Titel , -0001
ab € 1.800
10 天 | bruun-rasmussen
Mogens Balle
3017 Untitled , 1961
€ 1.600 - 2.000
10 天 | bruun-rasmussen
Jean Miotte
535 Untitled , -0001
€ 1.600 - 2.000
4 天 | dorotheum
Markus Prachensky
10 Ohne Titel , 1998
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 1.600
10 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Arnulf Rainer
138 Ohne Titel , -0001
ab € 1.600
10 天 | bruun-rasmussen
Huguette Arthur Bertrand
3010 Untitled , -0001
Mixed media on papir laid on canvas
€ 1.300 - 1.600