Wir durchsuchen 2.021.684 Objekte für Sie.

鉛筆 191-025214/0002

Bruchstücke

  • Radierung in Farbe
  • 25,5 x20,0cm

€ 200

拍卖: 24 天

作为2025-12-26 03:20:32

dorotheum

  • 拍卖 : 26.01.2026 15:21 拍卖时间
  • 拍卖编号: 119417
  • 拍卖名称: Jewelry, art, and antiques
您是 dorotheum?

chevron_right 成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价

2 其他作品 Arik Brauer

11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Erich (Arik) Brauer
97 Die Wasserseele

ab €500

显示所有chevron_right
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
117 Pazifikdampfer , -0001
Holzschnitt in Farbe auf Japanbütten
ab € 2.800
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedensreich Hundertwasser
75 Die vier Fremden , -0001
ab € 1.800
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
119 Addio dall'Africa (Abschied aus Afrika) , 1968
Lithographie in 5 Farben auf Velin
ab € 1.600
5 天 | dorotheum
Rudolf Hausner
126 Adam wohlbehütet , -0001
ab € 1.200
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
118 Street of Survivors (Straße der Überlebenden) , -0001
auf blau-grauem geripptem Bütten
ab € 1.000
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
120 Die fünfte Augenwaage , -0001
ab € 1.000

Arik Brauer