Wir durchsuchen 2.065.533 Objekte für Sie.
Franz von Zülow
鉛筆 23
Der heilige Franziscus von Assisi
mit Aquarellfarben koloriert
29,6 x40,0cm
€ 280
拍卖: 10 天
作为2026-01-01 03:28:02
城市: Vienna | Palais Dorotheum
拍卖 : 13.01.2026 11:07 拍卖时间
拍卖编号: 119129
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte
26 天 | heffel
David Brown Milne
415
, 1931
€ 19.000 - 31.000
17 天 | desa
Leopold Gottlieb
62
Teka "Legiony Polskie"
, 1935
coloured lithography/paper
€ 2.400 - 4.300
10 天 | bruun-rasmussen
John Christoforou
616
L' Homme Dans Le Chaos
, 1990
ab € 2.000
19 天 | Bonhams London, New Bond Street
William Kentridge
Damned Squares of this Shameless City
, 2009
Lithograph on chine collé with Mangnani support
€ 1.300 - 2.100
17 天 | desa
Théo Tobiasse
41
Cantate 51 de Bach
, 1978
lithography/paper
€ 1.200 - 1.900
4 天 | dorotheum
Aloys Wach (Wachlmeier)
227
Geburt Christi
Öl auf Holz
ab € 800