Wir durchsuchen 2.094.711 Objekte für Sie.

Rudolf Hausner

鉛筆 88

Eva im Labyrinth

  • 39,8 x50,0cm

€ 300

作为2026-01-01 03:28:35

城市: Vienna | Palais Dorotheum
  • 拍卖 : 13.01.2026 11:29 拍卖时间
  • 拍卖编号: 119129
  • 拍卖名称: Modern and Contemporary Prints

3 其他作品 Rudolf Hausner

11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Hausner
86 Laokoon

ab €260
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG

显示所有chevron_right
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
117 Pazifikdampfer , -0001
Holzschnitt in Farbe auf Japanbütten
ab € 2.800
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedensreich Hundertwasser
75 Die vier Fremden , -0001
ab € 1.800
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
119 Addio dall'Africa (Abschied aus Afrika) , 1968
Lithographie in 5 Farben auf Velin
ab € 1.600
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
118 Street of Survivors (Straße der Überlebenden) , -0001
auf blau-grauem geripptem Bütten
ab € 1.000
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
120 Die fünfte Augenwaage , -0001
ab € 1.000
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
121 Flucht ins All , -0001
auf leichtem Karton von Schoeller-Stern (Prägestempel)
ab € 1.000

Rudolf Hausner