Wir durchsuchen 2.053.008 Objekte für Sie.
Rudolf Schwaiger
鉛筆 101
20,5 x27,7cm
€ 120
拍卖: 8 天
作为2026-01-01 03:28:42
城市: Vienna | Palais Dorotheum
拍卖 : 13.01.2026 11:33 拍卖时间
拍卖编号: 119129
拍卖名称: Modern and Contemporary Prints
Rudolf Schwaiger
Moderne
15 天 | desa
Henryk Berlewi
75
"Mechano-faktura" , lata 60. XX w
lithography/paper
€ 2.800 - 4.300
15 天 | desa
Leopold Gottlieb
62
Teka "Legiony Polskie"
, 1935
coloured lithography/paper
€ 2.400 - 4.300
17 天 | Bonhams London, New Bond Street
Will Barnet
Woman, Cat, and Yarn
, 1979
Etching and aquatint on wove paper
€ 1.700 - 2.600
15 天 | desa
Henryk Berlewi
74
Krzesło z czerwoną draperią
, 1952
coloured lithography/paper
€ 1.200 - 2.100
2 天 | dorotheum
Aloys Wach (Wachlmeier)
227
Geburt Christi
Öl auf Holz
ab € 800
2 天 | dorotheum
Franz von Zülow
219
Dorflandschaft
Öl-Mischtechnik auf Papier
ab € 600