Wir durchsuchen 2.094.263 Objekte für Sie.
David Brown Milne
鉛筆 415
Black Building and the Queen's Hotel from the House on Wallace Street, Palgrave, 1932
40,6 x50,8 cm (16,0 x20,0in)
估计: CAD$ 30.000 - 50.000
€ 19.000 - 31.000
拍卖: 26 天
作为2026-01-01 11:01:07
heffel
城市:
拍卖 : 29.01.2026
拍卖编号: AOL0126_05
拍卖名称: Fine Canadian and International Art 5th session
heffel?
David Brown Milne
17 天 | desa
Leopold Gottlieb
62
Teka "Legiony Polskie"
, 1935
coloured lithography/paper
€ 2.400 - 4.300
10 天 | bruun-rasmussen
John Christoforou
616
L' Homme Dans Le Chaos
, 1990
ab € 2.000
19 天 | Bonhams London, New Bond Street
William Kentridge
Damned Squares of this Shameless City
, 2009
Lithograph on chine collé with Mangnani support
€ 1.300 - 2.100
17 天 | desa
Théo Tobiasse
41
Cantate 51 de Bach
, 1978
lithography/paper
€ 1.200 - 1.900
4 天 | dorotheum
Aloys Wach (Wachlmeier)
227
Geburt Christi
Öl auf Holz
ab € 800
4 天 | dorotheum
Maria Lassnig
58
Selbstbildnis
, 1973
Folienlithographie in Farbe auf Velin
ab € 600