Wir durchsuchen 2.080.982 Objekte für Sie.
Arnold Kramer
鉛筆 38025
Untitled (Building Entrance), 1976
Gelatin silver print
12,8 x18,8in
估计: US$ 500 - 700
€ 420 - 590
作为2025-12-29 16:49:04
Heritage Auctions
城市: Dallas, TX
拍卖 : 14.01.2026
拍卖编号: 14232
拍卖名称: Depth of Field: Photographs Showcase Auction
Arnold Kramer
Historismus
Jugendstil
16 天 | Sotheby's New York
Augustus Saint-Gaudens
204
The Puritan
, 1885
€ 128.000 - 214.000
15 天 | Christie's Inc
CARL KAUBA
452
Overpowered
bronze with brown patina
€ 5.100 - 6.800
今天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Xaver Pieler
138-088141/0004
Blumenstück
Öl auf Leinwand
ab € 900
今天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Xaver Pieler
193-017805/0091
Blumenstück mit Schwertlilien
Öl auf Holz
ab € 200
12 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
August Hermann Knoop
138-089295/0006
Lesender
Öl auf Leinwand
ab € 150
21 天 | heffel
Frank Hans (Franz) Johnston
321
Song of September
oil on board
€ 6.200 - 9.300