作为 2024-11-21 17:15:53

Bruno Moras

Lot 1036
WINTERWALD MIT KLEINEM FLUSSLAUF
Öl auf Leinwand.

71 x 105 cm

Lot 1036
Öl auf Leinwand.
71,0 x 105,0 cm

€ 1.800 - 2.000
拍卖: 12 天

拍卖: 05.12.2024 13:30 拍卖时间
拍卖编号: 142
拍卖名称: DEZEMBER-AUKTIONEN - Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert

Links unten signiert „B. Moras“.
In Louis XV-Stilrahmen.

Stimmungsvolle Wiedergabe eines im hellen Sonnenlicht liegenden, tief verschneiten Waldes mit Tannenbäumen und mit einem kleinen Flusslauf. (1420159) (13)
In Louis XV-Stilrahmen.