Wilhelm Trübner
1851 - 1917 Karlsruhe
Rang
2938
13 offres
(dans les 12 derniers mois)
水彩画 / 素描:
4
绘画:
9
为您策划的搜索
我们的艺术史学家为您整理了一些有趣的搜索内容。
艺术家来自
德国
Female Artists
2 更多作品 Wilhelm Trübner
12 天 | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Wilhelm Trübner
Lot 79
Stift Neuburg, Stiftsterrasse
Öl auf Leinwand
€4.000 - 5.000
Wilhelm Trübner
Lot 80
Marbachtal im Odenwald
Öl auf Leinwand, doubliert
€3.000 - 4.000