Salvatore Fiume
1915 - 1997
Rang
4158
6 offres
(dans les 12 derniers mois)
雕塑:
1
绘画:
4
为您策划的搜索
我们的艺术史学家为您整理了一些有趣的搜索内容。
Female Artists
-5.000
2 更多作品 Salvatore Fiume
3 天 | Cambiaste
Salvatore Fiume (Comiso (RG), 1915 - Milano, 1997)
Lot 46
Senza titolo
tecnica mista su tavola
€800 - 1.200
3 天 | Cambiaste
Lot 14
Ritratto di Federico Patellani
olio su tavola
€2.000 - 3.000