Heinrich Bürkel
1802 - 1869
Rang
2122
7 offres
(dans les 12 derniers mois)
水彩画 / 素描:
1
绘画:
6
为您策划的搜索
我们的艺术史学家为您整理了一些有趣的搜索内容。
Female Artists
-5.000
3 更多作品 Heinrich Bürkel
13 天 | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Heinrich Bürkel
Lot 43
Treidler ziehen zwei Schiffe stromaufwärts (am Inn)
Öl auf Leinwand
€12.000 - 15.000
Heinrich Bürkel
Lot 44
Osteria bei Rom
Öl auf Leinwand, doubliert
€9.000 - 10.000
Heinrich Bürkel
Lot 45
Schmiede im Winter
Öl auf Holz
€7.000 - 8.000