Anton Graff
1736 - 1813 Dresden
Rang
7643
6 offres
(dans les 12 derniers mois)
水彩画 / 素描:
1
版画:
1
绘画:
4
为您策划的搜索
我们的艺术史学家为您整理了一些有趣的搜索内容。
艺术家来自
瑞士
Female Artists
3 更多作品 Anton Graff
12 天 | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Anton Graff
Lot 24
Selbstbildnis vor der Staffelei, dahinter Christoph August Tiedge
Öl auf Leinwand, doubliert
€40.000 - 50.000
12 天 | Van Ham Kunstauktionen
Anton Graff
Lot 1035
Portrait of Johann Gottfried Herder (1744-1803)
Oil
€15.000 - 20.000
Anton Graff
Lot 345
Selbstbildnis an der Staffelei
Radierung auf Bütten
€800 - 900