Abraham Teniers
1629 Antwerp - 1670 Antwerp
Rang
4673
0 offres
(dans les 12 derniers mois)
为您策划的搜索
我们的艺术史学家为您整理了一些有趣的搜索内容。
艺术家来自
比利时
Female Artists
1 更多作品 Abraham Teniers
12 天 | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Abraham Teniers
Lot 19
Würfel- und Kegelspieler vor einem Gasthaus
Öl auf Leinwand, doubliert
€3.000 - 4.000