Rocco Borella
February 22, 1920 - September 23, 1994
Rang
38076
0 offres
(dans les 12 derniers mois)
为您策划的搜索
我们的艺术史学家为您整理了一些有趣的搜索内容。
Female Artists
-5.000
3 更多作品 Rocco Borella
4 天 | Cambiaste
Rocco Borella
Lot 62
Figura maschile
tecnica mista su carta
€150 - 200
4 天 | Cambiaste
Rocco Borella
Lot 100
Senza titolo
€1.000 - 1.500
4 天 | Cambiaste
Rocco Borella
Lot 99
Senza titolo
acquerello
€200 - 300