Félix-Francois Georges Philibert Ziem

February 25, 1821 - November 10, 1911
Rang
667
15 offres (dans les 12 derniers mois)
  • 水彩画 / 素描: 3
  • 绘画: 12

1 更多作品 Félix-Francois Georges Philibert Ziem
14 天 | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Félix Ziem
Lot 56 Voiliers et gondole devant les Jardins Français, Venise , -0001
Öl auf Leinwand, doubliert

€8.000 - 12.000