Cambiaste / Cambi Casa d'Aste
总部设在热那亚的Cambiaste拍卖行,不仅在意大利拍卖市场上占据了顶级地位,而且在成立20多年的时间里,还能取得国际价格记录。Cambiaste每年在25个不同领域组织50多次拍卖会。除了传统的艺术拍卖之外,Cambiaste还通过其主题拍卖使自己与众不同。在这里,Cambiaste也致力于利基领域,如海洋艺术、科学仪器、精美框架、镜子或其他特殊类别。
189 拍卖品
明天 | Cambiaste
Marco Lodola (Dorno (PV), 1955)
Lot 165
Senza titolo
acrilico su tela
€ 200 - 300
明天 | Cambiaste
Domenico Purificato (Fondi (LT), 1915 - Roma, 1984)
Lot 20
Buoi
, 1946
olio su tela
€ 500 - 700
明天 | Cambiaste
Medhat Shafik (El Badari (EG), 1956)
Lot 81
I luoghi del silenzio
, 1993
tecnica mista su tela
€ 350 - 450
明天 | Cambiaste
Hans Staudacher (Sankt Urban (AUS), 1923 - Vienna, 2021)
Lot 97
Bezahltam, anni '70
tecnica mista su carta
€ 700 - 1.000