搜索您喜爱艺术家作品的报价
每年有数以千计的艺术品拍卖,拍卖数十万件艺术作品!
  • 艺术家姓名:
    French School, late 18th Century
378 优惠(在过去十二个月内:
  • 水彩画 / 素描: 81
  • 版画: 3
  • 雕塑: 47
  • 绘画: 223
3 天 | Artcurial, Paris
3 天 | Artcurial, Paris
Ecole française de la seconde partie du XVIIIe siècle
批号 134 Vestale
Huile sur toile
€ 3.000 - 4.000
3 天 | Artcurial, Paris
3 天 | Artcurial, Paris
3 天 | Artcurial, Paris
3 天 | Artcurial, Paris
Ecole française de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Clodion
批号 334 Le Sacrifice à Priape
Bronze à double patine verte et dorée
€ 1.000 - 1.500
3 天 | Artcurial, Paris
Ecole française de la fin du XIXe siècle
批号 382 Paysage arcadien
Huile sur toile
€ 800 - 1.200
3 天 | Artcurial, Paris
3 天 | Artcurial, Paris
3 天 | Artcurial, Paris
3 天 | Artcurial, Paris
3 天 | Artcurial, Paris
5 天 | Sotheby's, Paris
5 天 | Sotheby's, Paris
6 天 | Bonhams, Los Angeles
6 天 | Dorotheum, Vienna
11 天 | Dorotheum, Vienna