搜索您喜爱艺术家作品的报价
每年有数以千计的艺术品拍卖,拍卖数十万件艺术作品!
  • 艺术家姓名:
    Gerhard Richter
254 优惠(在过去十二个月内:
  • 水彩画 / 素描: 10
  • 版画: 81
  • 摄影: 59
  • 雕塑: 4
  • 绘画: 73
4 天 | Karl & Faber, Munich
Gerhard Richter
批号 1118 Ohne Titel (2.1.78)
Aquarell auf festem Velin
€ 70.000 - 100.000
4 天 | Karl & Faber, Munich
Gerhard Richter
批号 1119 Ohne Titel (19.2.97)
Aquarell auf festem Velin
€ 80.000 - 120.000
4 天 | Karl & Faber, Munich
Gerhard Richter
批号 953 Blattecke
Farbige Offset-Lithografie auf granuliertem Karton
€ 3.000 - 4.000
4 天 | Karl & Faber, Munich
Gerhard Richter
批号 954 Mao
Lichtdruck auf Halbkarton
€ 7.000 - 9.000
4 天 | Karl & Faber, Munich
Gerhard Richter
批号 955 Onkel Rudi
€ 5.000 - 6.000
4 天 | Phillips, London
Gerhard Richter
批号 82 28.3.08 , 2008
lacquer on colour photograph, in artist's frame
€ 29.000 - 41.000
4 天 | Phillips, London
Gerhard Richter
批号 83 13.3.08 , 2008
€ 29.000 - 41.000
4 天 | Christie's Online
Gerhard Richter
批号 23 Cage 6 (P19-6) , 2020
épreuve giclée sur aluminium montée sous Diasec
€ 8.000 - 12.000
4 天 | Christie's Online
Gerhard Richter
批号 35 Flow (P15) , 2013
laque sur verre monté sur Alu Dibond
€ 7.000 - 10.000
5 天 | Ketterer Kunst, Munich
Gerhard Richter
批号 194 Ohne Titel (11.03.08) , 2008

€ 90.000 - 120.000
5 天 | Ketterer Kunst, Munich
Gerhard Richter
批号 178 Ohne Titel (18.3.89) , 1989
Oil on paper
€ 70.000 - 90.000
5 天 | Ketterer Kunst, Munich
Gerhard Richter
批号 201 Vermalung (Grau) , 1971
Oil
€ 40.000 - 60.000
5 天 | Ketterer Kunst, Munich
Gerhard Richter
批号 146 FAZ-Übermalung , 2002
Multiple
€ 80.000 - 100.000
7 天 | Ketterer Kunst, Munich
Gerhard Richter
批号 122001710 40000 , 2008
Offset
€ 6.000 - 8.000
9 天 | Bonhams Knightsbridge, London
Gerhard Richter
批号 66 Kerze II
Offset lithograph with black oil paint
€ 70.000 - 93.000