搜索您喜爱艺术家作品的报价
每年有数以千计的艺术品拍卖,拍卖数十万件艺术作品!
明天 | Dorotheum, Vienna
Künstler 1. Hälfte 20. Jh Mädchenportrait
批号 110-024712/0002 Öl auf Leinwand
ca
€ 300
明天 | Dorotheum, Vienna
明天 | Dorotheum, Vienna
明天 | Dorotheum, Vienna
明天 | Dorotheum, Vienna
明天 | Dorotheum, Vienna
明天 | Dorotheum, Vienna
明天 | Dorotheum, Vienna
明天 | Dorotheum, Vienna
Sakrale Barockskulptur "Heilger Domenikus"
批号 110-024671/0004 1. Hälfte 18. Jh

€ 800