Wir durchsuchen 2.061.570 Objekte für Sie.
110
results
排序方式:
价格 ↓
价格 ↑
价格 ↓
日期 ↑
日期 ↓
艺术家 ↑
艺术家 ↓
批号 ↑
批号 ↓
17 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 191-025150/0016
Agnus Mysticus
Lithographie in Farbe mit Foliendruck
ab € 180
4 天 | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 93
Gespräche mit der Schlange
ab € 180
4 天 | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 66
Harlekin auf Einrad
ab € 180
17 天 | dorotheum
Arik Brauer
Lot 191-025150/0006
Der letzte Leopard
Radierung in Farbe
ab € 160
17 天 | dorotheum
Arik Brauer
Lot 191-025150/0011
Zwischen Trümmern
Radierung in Braun auf Velin
ab € 150
17 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 191-025150/0012
Daphne und Apoll
Farbsiebdruck auf Folie
ab € 150
4 天 | Dorotheum, Vienna
Erich (Arik) Brauer
Lot 96
Der letzte Leopard
ab € 140
4 天 | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 95
Mars
ab € 120
4 天 | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 67
2 Offsetdrucke ( 1 in Farbe) auf leichtem Karton
enthalten sind: "Piazza San Marco
ab € 120
4 天 | Dorotheum, Vienna
Jorge Castillo
Lot 33
ab € 100
double_arrow
keyboard_arrow_left
3
于
3