Wir durchsuchen 2.009.863 Objekte für Sie.
69
results
排序方式:
价格 ↓
价格 ↑
价格 ↓
日期 ↑
日期 ↓
艺术家 ↑
艺术家 ↓
批号 ↑
批号 ↓
2 天 | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 90
Gefängnis des Winters
ab € 240
2 天 | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 64
Eingeschneit in den Rocky Mountains
ab € 240
2 天 | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 109
Wurzeltiroler
ab € 240
2 天 | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 110
Tiroler Schützen
ab € 240
15 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 191-025186/0002
Liebesspiel der Nymphe
Radierung in Farbe
ab € 220
15 天 | dorotheum
Paul Flora
Lot 191-025212/0003
Maskentrio mit einer Figur
mit Buntstift koloriert
ab € 220
15 天 | dorotheum
Arik Brauer
Lot 191-025214/0002
Bruchstücke
Radierung in Farbe
ab € 200
2 天 | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 63
ab € 200
15 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 191-025037/0003
Radierung
ab € 180
15 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 191-025150/0016
Agnus Mysticus
Lithographie in Farbe mit Foliendruck
ab € 180
2 天 | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 93
Gespräche mit der Schlange
ab € 180
2 天 | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 66
Harlekin auf Einrad
ab € 180
15 天 | dorotheum
Arik Brauer
Lot 191-025150/0006
Der letzte Leopard
Radierung in Farbe
ab € 160
15 天 | dorotheum
Arik Brauer
Lot 191-025150/0011
Zwischen Trümmern
Radierung in Braun auf Velin
ab € 150
15 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 191-025150/0012
Daphne und Apoll
Farbsiebdruck auf Folie
ab € 150
2 天 | Dorotheum, Vienna
Erich (Arik) Brauer
Lot 96
Der letzte Leopard
ab € 140
2 天 | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 95
Mars
ab € 120
2 天 | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 67
2 Offsetdrucke ( 1 in Farbe) auf leichtem Karton
enthalten sind: "Piazza San Marco
ab € 120
2 天 | Dorotheum, Vienna
Jorge Castillo
Lot 33
ab € 100
double_arrow
keyboard_arrow_left
2
于
2