566
results
价格 ↓
价格 ↑
价格 ↓
日期 ↑
日期 ↓
艺术家 ↑
艺术家 ↓
批号 ↑
批号 ↓
明天 | Bonhams, Los Angeles
KAWS
Lot 98
What party edition (Orange, Pink, Yellow)
, 2020
Trois sculptures en vinyle
€ 300 - 500
明天 | Bonhams, Los Angeles
HERVE TELEMAQUE
Lot 123
Le Retour du printemps
, 1974
In-12 broché incorporé dans un étui-boîte in-folio carré de toile verte, contenant une suite de gravures
€ 280 - 300
14 天 | Dorotheum, Vienna
Kiki Kogelnik
Lot 193-017685/0005
Offsetdruck nach einem Originalplakat aus dem Jahr 1977
Ausstellung Jack Gallery New York
ab € 220
14 天 | Dorotheum, Vienna
Enrico Baj
Lot 193-017576/0020
ab € 200
明天 | Bonhams, Los Angeles
YAYOI KUSAMA
Lot 59
Pumpkin (red)
Multiple en résine peinte
€ 200 - 300
明天 | Heritage, Dallas
Robert Indiana
Lot 27140
The Philadelphia Love Portfolio
Offset lithograph in a portfolio with embossed title page
€ 190 - 280
明天 | Bonhams, Los Angeles
KAWS
Lot 86
Holiday Taipei Set
, 2019
Set de 4 assiettes en céramique
€ 150 - 200
7 天 | Dorotheum, Vienna
NachAfter Andy Warhol
Lot 195-041499/0019
Mobil
rückseitig gestempelt CMOA (Carnegie Museum of Art/PA)
ab € 120
明天 | Bonhams, Los Angeles
YAYOI KUSAMA
Lot 57
Ensemble de trois boules à neige
Trois boules à neige
€ 100 - 150
明天 | Bonhams, Los Angeles
KAWS
Lot 84
Holiday JAPAN Mount Fuji
, 2019
Ensemble de deux peluches
€ 100 - 150
明天 | Bonhams, Los Angeles
KAWS
Lot 85
BFF Plush (Blue)
, 2016
Peluche
€ 100 - 200
明天 | Bonhams, Los Angeles
KAWS
Lot 87
Bus Stop Series
, 2002
Jouet Medicom toy
€ 100 - 150
明天 | Bonhams, Los Angeles
KAWS
Lot 90
Plush companion
, 2015
Peluche éditée à l'occasion de son exposition à Shanghai
€ 100 - 200
明天 | Bonhams, Los Angeles
KAWS
Lot 88
Bijou de Sac Argenté
Dans sa boîte Dior
€ 50 - 100
今天 | Heritage, Dallas
KAWS
Lot 42162
What Party (Orange)
Hardcover book
€ 46 - 93
6 天 | Christie's, Paris
ED RUSCHA
Lot 26
Standard Station, Ten-Cent Western Being Torn in Half
double_arrow
keyboard_arrow_left
12
于
12