Wir durchsuchen 2.059.533 Objekte für Sie.
72
results
排序方式:
价格 ↓
价格 ↑
价格 ↓
日期 ↑
日期 ↓
艺术家 ↑
艺术家 ↓
批号 ↑
批号 ↓
25 天 | artmark
Egon Schiele
Lot 145
Maternity
cromolitografie
€ 250 - 450
25 天 | artmark
Egon Schiele
Lot 131
Eros
cromolitografie
€ 250 - 450
25 天 | artmark
Egon Schiele
Lot 90
Nude
cromolitografie
€ 250 - 450
25 天 | artmark
Edvard Munch
Lot 59
The Scream
cromolitografie
€ 250 - 450
25 天 | artmark
Edvard Munch
Lot 65
At the Promenade
cromolitografie
€ 250 - 450
25 天 | artmark
Gustav Klimt
Lot 102
Portrait of Eugenia Primavesi
cromolitografie
€ 250 - 450
25 天 | artmark
Gustav Klimt
Lot 9
Friend
cromolitografie
€ 250 - 450
25 天 | artmark
Egon Schiele
Lot 64
The Sisters
cromolitografie
€ 250 - 450
25 天 | artmark
Gustav Klimt
Lot 7
The Kiss
cromolitografie
€ 250 - 450
25 天 | artmark
Gustav Klimt
Lot 80
The Dancer
cromolitografie
€ 250 - 450
2 天 | Dorotheum, Vienna
Gerhard Wendland
Lot 110-025267/0007
Mappe mit 10 Radierungen
ab € 240
23 天 | dorotheum
Oskar Kokoschka
Lot 191-025194/0001
Lithographie
ab € 220
4 天 | dorotheum
Franz von Zülow
Lot 223
Der kleine Reiter
, 1945
Frottage
ab € 200
5 天 | Dorotheum, Vienna
Georg Ehrlich
Lot 138-088643/0011
Knabenporträt
Bleistift auf Papier
ab € 190
10 天 | Dorotheum, Vienna
Nach Gustav Klimt
Lot 26
Studie. Brustbild
nach einer Rotstiftzeichnung aus der Sammlung Lederer
ab € 180
10 天 | Dorotheum, Vienna
Anton Faistauer
Lot 25
Zilli
, 1920
ab € 140
10 天 | Dorotheum, Vienna
Alfred Hrdlicka
Lot 132
Studie II zu Marco Polo
ab € 140
10 天 | Dorotheum, Vienna
Alfred Hrdlicka
Lot 133
Disput zum ewigen Frieden
ab € 140
10 天 | Dorotheum, Vienna
Oskar Laske
Lot 13
Napoli, Porta Capuana
, 1921
mit der typographischen Bezeichnung im Unterrand
ab € 120
10 天 | Dorotheum, Vienna
Oskar Laske
Lot 14
Evakuierte in Ostgalizien
ab € 120
10 天 | Dorotheum, Vienna
Rudolf Schwaiger
Lot 101
ab € 120
5 天 | Dorotheum, Vienna
Ferdinand Schmutzer
Lot 138-087319/0009
Holländerin in der Stube
ab € 80
double_arrow
keyboard_arrow_left
2
于
2