Wir durchsuchen 2.037.652 Objekte für Sie.
260
results
排序方式:
价格 ↓
价格 ↑
价格 ↓
日期 ↑
日期 ↓
艺术家 ↑
艺术家 ↓
批号 ↑
批号 ↓
4 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 191-025186/0002
Liebesspiel der Nymphe
Radierung in Farbe
ab € 220
4 天 | dorotheum
Paul Flora
Lot 191-025212/0003
Maskentrio mit einer Figur
mit Buntstift koloriert
ab € 220
4 天 | dorotheum
Arik Brauer
Lot 191-025214/0002
Bruchstücke
Radierung in Farbe
ab € 200
4 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 191-025037/0003
Radierung
ab € 180
4 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 191-025150/0016
Agnus Mysticus
Lithographie in Farbe mit Foliendruck
ab € 180
4 天 | dorotheum
Arik Brauer
Lot 191-025150/0006
Der letzte Leopard
Radierung in Farbe
ab € 160
4 天 | dorotheum
Arik Brauer
Lot 191-025150/0011
Zwischen Trümmern
Radierung in Braun auf Velin
ab € 150
4 天 | dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 191-025150/0012
Daphne und Apoll
Farbsiebdruck auf Folie
ab € 150
7 天 | heffel
William Percival (W.P.) Weston
Lot 536
Figure Sketch
graphite on paper
€ 120 - 250
7 天 | desa
Jerzy Nowosielski
Akt, lata 90. XX w
serigraph/paper
double_arrow
keyboard_arrow_left
6
于
6