Lot 2060
Le sultan Mehmet II (1432-1481) lançant les navires ottomans dans la Corne d'Or pendant le siège de Constantinople, le 22 avril, 1453
huile sur toile, sur sa toile d'origine, restaurations
81,0 x 116,0 cm
€ 3.000 - 5.000
拍卖: 43 天
拍卖: 18.12.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 23874
拍卖名称: MICA: THE COLLECTION OF MICA ERTEGUN Paris Online