作为 2024-11-04 02:01:03

PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE, D'APRÈS FAUSTO ZONARO

Lot 2060
Le sultan Mehmet II (1432-1481) lançant les navires ottomans dans la Corne d'Or pendant le siège de Constantinople, le 22 avril, 1453
huile sur toile, sur sa toile d'origine, restaurations

81 x 116 cm

Lot 2060
81,0 x 116,0 cm

€ 3.000 - 5.000
拍卖: 43 天

拍卖: 18.12.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 23874
拍卖名称: MICA: THE COLLECTION OF MICA ERTEGUN Paris Online

您是 Christie's Paris?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right