Lot 2078
Ensemble de quinze portraits d'hommes turcs
graphite, aquarelle et gouache, certains rehaussés d'or, certains avec filigrane
22,5 x 15,3 cm
€ 7.000 - 10.000
拍卖: 43 天
拍卖: 18.12.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 23874
拍卖名称: MICA: THE COLLECTION OF MICA ERTEGUN Paris Online