signé et numéroté 'Ravinder Reddy 3/8' (sur la tranche droite). Réalisée en 2011, cette œuvre porte le numéro trois d'une édition de huit exemplaires. signed and numbered 'Ravinder Reddy 3/8' (on the extreme edge). Executed in 2011, this work is the number three on an edition of eight