作为 2024-09-17 04:16:11
JEAN-MICHEL FOLON
Lot 84
Sans titre
Crayon et aquarelle sur papier cartonné
21 x 30 cm
Lot 84
Sans titre
21,0 x 30,0 cm
€ 600 - 800
城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé en bas à gauche et dédicacé en bas à droite. Pencil and watercolor on cardboard paper; signed lower left and dedicated lower right
3 其他作品 JEAN-MICHEL FOLON
4 天 | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
242
La strada
, 1981
€ 400 - 600
4 天 | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
243
Arbre de vie
, 1976
Ets en auquatint. Getekend en genummerd 51/99
€ 400 - 600
4 天 | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
244
Maxi Swatch
, 1983
Maxi Swatch. Sold in its original box with installation manual
€ 300 - 500
JEAN-MICHEL FOLON