作为 2024-09-17 04:16:35
THÉO TOBIASSE
Lot 127
IL Y A UN AUTOBUS DANS NOTRE CHEVAL, 1967
Gouache sur papier marouflé sur Isorel
40.5 x 53 cm
Lot 127
40,5 x 53,0 cm
€ 2.000 - 3.000
城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé au milieu à droite. Daté '67' en bas à gauche. Gouache on paper laid on masonite; signed middle right; titled upper right and dated '67' lower left
1 其他作品 THÉO TOBIASSE
5 天 | Heritage Auctions
Théo Tobiasse
40074
, 1950
Lithographs in colors on wove paper
€ 450 - 630
THÉO TOBIASSE