作为 2024-04-08 02:03:46

Alfred Sisley

Lot 7
Les Coteaux de La Celle, après Saint-Mammès, 1884
huile sur toile

53.7 x 65 cm

Lot 7
huile sur toile
53,7 x 65,0 cm

€ 400.000 - 600.000
拍卖: -20 天

Christie's

拍卖: 09.04.2024 16:00 拍卖时间
拍卖编号: 22924
拍卖名称: Art Impressionniste & Moderne : OEuvres choisies
signé et daté 'Sisley. 84' (en bas à droite). signed and dated 'Sisley. 84' (lower right)

Alfred Sisley 在策划搜索中出现的艺术家