作为 2024-09-07 02:02:25
Maria Helena Vieira da Silva
Lot 104
Façades, 1987
huile sur toile
35 x 24 cm
Lot 104
Façades, 1987
huile sur toile
35,0 x 24,0 cm
€ 30.000 - 50.000
拍卖: 24.09.2024
拍卖编号: 23454
拍卖名称: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire
Christie's Paris?
signé et daté '1987 Vieira Silva' (en bas à droite). signed and dated '1987 Vieira da Silva' (lower right)
4 其他作品 Maria Helena Vieira da Silva
4 天 | Christie's Paris
Maria Helena Vieira da Silva
25
Curiosités
, 1980
huile sur toile
€ 80.000 - 120.000
4 天 | Christie's Paris
Maria Helena Vieira da Silva
93
Les Irrésolutions résolues IX
, 1969
fusain sur toile
€ 80.000 - 120.000
4 天 | Christie's Paris
Maria Helena Vieira da Silva
139
Nature morte
, 1986
tempera et gouache sur papier
€ 9.000 - 12.000
4 天 | Christie's Paris
Maria Helena Vieira da Silva
145
Le Chat
, 1986
carreaux de céramique peintes sur panneau
€ 3.000 - 5.000
Maria Helena Vieira da Silva