作为 2024-09-07 02:02:25

Shirley Jaffe

Lot 105
The Golden Edge, 1982
huile sur toile

116.8 x 56.2 cm

Lot 105
The Golden Edge, 1982
huile sur toile
116,8 x 56,2 cm

€ 40.000 - 60.000

拍卖: 24.09.2024
拍卖编号: 23454
拍卖名称: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire

您是 Christie's Paris?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

signé, daté et inscrit 'The Golden Edge 1982 Shirley Jaffe' (sur le revers). signed, dated and inscribed 'Golden Edge 1982 Shirley Jaffe' (on the overlap)