作为 2024-06-16 03:10:02

Eduard Bäumer

Lot 56
Blühender Strauch, 1920
Öl auf dünnem Leinengewebe

53 x 39.5 cm

Lot 56
Blühender Strauch, 1920
Öl auf dünnem Leinengewebe
53,0 x 39,5 cm

€ 3.600 - 4.500
拍卖: 明天

拍卖: 27.06.2024 14:28 拍卖时间
拍卖编号: 105320
拍卖名称: Painting of the 20th century
signiert und datiert unten links: Eduard Bäumer/1920

Eduard Bäumer 在策划搜索中出现的艺术家