Hans Bellmer

Lot 7203
Mappenwerk, 1969

610 x 435 mm

Lot 7203
Mappenwerk, 1969
610,0 x 435,0 mm

€ 350 - 500

拍卖名称: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Mappenwerk
3 Bl. Radierung bzw. Kaltnadel auf Velin. In Passepartouts, lose in Orig.-Leinenmappe. 1969.
61 x 43,5 cm (Mappe).
Alle signiert "Bellmer". Auflage 30 röm. num. Ex.
Denoël 117, 124 und 125.
Galerie Sydow, Frankfurt
Privatbesitz Frankfurt (seit den 1980er Jahren)
Mappenwerk
61 x 43,5 cm (Mappe).
Denoël 117, 124 und 125.
Galerie Sydow, Frankfurt

11 其他作品 Hans Bellmer 显示所有 chevron_right

Hans Bellmer 在策划搜索中出现的艺术家