Mappenwerk 3 Bl. Radierung bzw. Kaltnadel auf Velin. In Passepartouts, lose in Orig.-Leinenmappe. 1969. 61 x 43,5 cm (Mappe). Alle signiert "Bellmer". Auflage 30 röm. num. Ex. Denoël 117, 124 und 125.
Galerie Sydow, Frankfurt Privatbesitz Frankfurt (seit den 1980er Jahren)