Bruno Müller-Linow

Lot 7306
Flusslandschaft mit Bergdorf, 1956

525 x 690 mm

Lot 7306
525,0 x 690,0 mm

€ 400 - 500

拍卖名称: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Flusslandschaft mit Bergdorf
Gouache und Aquarell über Bleistift auf festem Velin. 1956.
Ca. 52,5 x 69 cm.
Unten rechts mit Feder in Schwarz signiert "Bruno Müller Linow" und datiert.
Atelier des Künstlers (mit dessen violettem Adreßstempel verso)
Privatbesitz Berlin
Flusslandschaft mit Bergdorf
Ca. 52,5 x 69 cm.
Privatbesitz Berlin

2 其他作品 Bruno Müller-Linow
16 天 | Bassenge Auktionen
16 天 | Bassenge Auktionen

Bruno Müller-Linow 在策划搜索中出现的艺术家