"FENSTER III"
Öl auf Leinwand. 1960/62.
40 x 30,5 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz monogrammiert "KO" und datiert, verso auf dem Keilrahmen mit Bleistift signiert "OPPERMANN", abweichend datiert und betitelt, verso auf der Rahmenkante erneut signiert "Oppermann".