Willi Baumeister

Lot 8109
Visieren (Sitzende Figur), 1921

510 x 380 mm

Lot 8109
510,0 x 380,0 mm

€ 800 - 1.200

Visieren (Sitzende Figur)
Lithographie auf Bütten. 1921/22.
39 x 27,5 cm (51 x 38 cm).
Signiert "Baumeister". Auflage 100 Ex.
Spielmann 75, Söhn HdO 103-2.
Visieren (Sitzende Figur)
39 x 27,5 cm (51 x 38 cm).
Spielmann 75, Söhn HdO 103-2.

2 其他作品 Willi Baumeister
16 天 | Bassenge Auktionen
23 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Willi Baumeister 在策划搜索中出现的艺术家