Unica Zürn

Lot 8199
Oracles et spectacles, 1967
Moderne Kunst

320 x 250 mm

Lot 8199
Oracles et spectacles, 1967
Moderne Kunst
320,0 x 250,0 mm

€ 700 - 900

Oracles et spectacles
8 Bl. Farbaquatinta und Radierung auf Japanbütten. In Orig.- Papierumschlag. 1966.
32 x 25 cm (Blattgröße).
Alle signiert "Unica".
Auflage 120 Ex.
Galerie Sydow, Frankfurt
Privatbesitz Frankfurt (seit den 1980er Jahren)
Oracles et spectacles
32 x 25 cm (Blattgröße).
Alle signiert "Unica".
Auflage 120 Ex.
Galerie Sydow, Frankfurt

Unica Zürn 在策划搜索中出现的艺术家